Ваш регион:
8 800 333-26-18 Бесплатный звонок по России
Консультации эксперта
по оборудованию
8 (495) 649-60-89 доб. 1324 Задать вопрос эксперту

Отчет о семинаре 10 апреля!

13 Апрель, 2012

10 апреля в Обучающем центре StartMart прошел семинар «Как раскрутить ресторан – управление сарафанным радио». Все желающие получили полезную информацию о способах раскрутки ресторана, методах работы с клиентами, а также узнали о том, как можно использовать в своих целях внешние и внутренние каналы коммуникации.

Раскрутка ресторана - вопрос очень сложный и самой лучшей рекламой для заведения, как выявили маркетинговые исследования, являются отзывы клиентов. А в современном мире, где количество питейных заведений стремиться к бесконечности, каждое мнение может либо сделать ресторан популярным, либо полностью разрушить его репутацию. Именно поэтому тема семинара, посвященная раскрутке ресторана, стала действительно актуальной не только для владельцев крупных ресторанных сетей, но и небольших кафе.

Эксперт компании - Мершеев Олег, исходя из основных проблем, с которыми приходится сталкиваться рестораторам в вопросе привлечения клиентов, разработал программу семинара «Как раскрутить ресторан – управление сарафанным радио».

Программа мероприятия включала в себя три основные части.

На первом этапе гости семинара узнали, как грамотно анализировать целевую аудиторию, текущую ситуацию на рынке и каналы коммуникации. Было подробно рассказано о мероприятиях и акциях, которые способствуют раскрутке ресторана. Составили «Карты торговой территории».

Вторая часть была посвящена непосредственно анализу внешних и внутренних каналов коммуникации. Здесь говорилось о том, как раскрутить ресторан, используя СМИ, интернет-продвижение и наружную рекламу. А также большое внимание было уделено внедрению нового меню ресторана.

Завершающий этап затронул вопрос лояльности гостей. Достаточно подробно были освещены специальные программы, их плюсы, минусы, а также вопрос, как заставить «сарафанное радио» работать во благо ресторана.

О важности поднятых в ходе семинара вопросов говорят отзывы посетителей.

Семинар «Как раскрутить ресторан – управление сарафанным радио» - это отличный шаг для успешного развития Вашего бизнеса. Презентационные материалы по теме, как раскрутить ресторан, скачать можно на нашем сайте.

Фотоотчет

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение


Ждём Вас на наших мастер-классах и семинарах.

Перейти в раздел семинары

Организатор обучения: Ксения Паркалаб
Телефон: +7 (985) 784-96-03

« Все новости
8 (495) 649-60-89
8 (495) 649-60-89
8 (495) 649-60-89