Ваш регион:
8 800 333-26-18 Бесплатный звонок по России
Консультации эксперта
по оборудованию
8 (495) 649-60-89 доб. 1324 Задать вопрос эксперту

Итоги выставки «ПРОДЭКСПО-2006»

21 Февраль, 2006

13 – 17 февраля 2006 года в Экспоцентре проводилась 13-я международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО-2006», которая показала динамику структурной перестройки, происходящей в пищевой и перерабатывающей промышленности России, приоритеты в развитии отечественного продовольственного рынка.

В этом важном событии европейского масштаба приняла участие и компания «КЛЕН», которая на своем стенде представила ассортимент товаров для предприятий общественного питания (кафе, баров, ресторанов), магазинов и малых пищевых производств (кондитерских, мясных цехов, комплексов по переработке сельхозпродукции), тепловое, холодильное, нейтральное, технологическое, вспомогательное оборудование.

Конечно, экспозиции стенда, которые познакомили посетителей с продукцией компании, являются лишь частью широкого ассортимента товаров из 3000 наименований посуды, инвентаря, сопутствующих товаров и более 1000 наименований оборудования отечественного и импортного производства. Но, несмотря на это, посетители смогли получить ясное представление о том, чем занимается компания «Клен».

В ходе выставки были установлены контакты с потенциальными клиентами и налажено сотрудничество с представителями различных организаций, заинтересованными в приобретении оборудования компании «Клен». В ходе взаимодействия с оптовыми покупателями были определены перспективы партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.

Помимо представителей предприятий общественного питания и производителей пищевых продуктов, не менее важной задачей при проведении выставки стало привлечение внимания другой группы – розничного покупателя к ассортименту товаров компании «Клен». Наглядное представление продукции позволило розничному покупателю сделать выбор в пользу того или иного вида оборудования компании.

Разрабатывая ценовую политику, компания «Клен» предлагает гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Пожелания клиентов, выявленные в ходе выставки, уже приняты компанией во внимание.

« Все новости
8 (495) 649-60-89
8 (495) 649-60-89
8 (495) 649-60-89